Дмитриевское сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Дмитриевского сельского поселения

Митинг в честь Дня Героев Отечества

Митинг в честь Дня Героев Отечества.

Уважаемые жители Дмитриевского сельского поселения!
Сегодня, в День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле.
Сегодня мы гордимся предками и нашими современниками, кто с доблестью и честью выполнял и выполняет свой долг – воинский, человеческий, профессиональный, решает сложнейшие задачи по укреплению суверенитета, обороноспособности государства.
Летопись российской славы никогда не будет прервана, потому что патриотизм, отвага, готовность, невзирая на личные риски, в трудную минуту взять ответственность на себя роднят людей самых разных национальностей, профессий, возрастов. Эти качества в крови, в характере нашего народа.
Каждый героический поступок, каждый человек, совершивший его, оставляют свой яркий след в истории, в человеческой памяти, вновь и вновь подтверждают, что стойкость, воля, искренняя любовь к Отчизне обладают удивительной силой, для которой не существует преград, нет ничего невозможного.

С праздником вас!

С Днём Героев Отечества!