Дмитриевское сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Дмитриевского сельского поселения

Современный методическо-выставочный центр комплекса ГТО в Лужниках

Современный методическо-выставочный центр комплекса ГТО в Лужниках.

СОВРЕМЕННЫЙ МЕТОДИЧЕСКО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСА ГТО В ЛУЖНИКАХ

Многофункциональный Методическо-выставочный центр Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стал подарком всем любителям спорта и здорового образа жизни в завершении 2022-го. «Центр ГТО» посетили Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич, Директор Департамента физической культуры и массового спорта министерства спорта Российской Федерации Уразов Максим Сергееевич и Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Свищёв Дмитрий Александрович.